Auction 859T, Lot # 182
Reloj de mesa. Suiza. Siglo XX. Marca Jaeger LeCoultre. Caja de metal dorado y vidrio. Mecanismo Atmos. Con carátula negra, índices arábigos y de barra y manecilla tipo espada. No funciona. Presenta detalles de conservación, faltantes y requiere servicio. Dimensiones: 23.5 x 20.5 x 16 cm. Estimado $ 4,000-5,000